Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Пещеры » Общая пещера банды


Общая пещера банды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чем хороша жизнь в пещерах - так это то, что там всегда холодно. Туннели достаточно длинные, и потому, выйдя в общую пещеру, уже почти не слышишь шума воды. Пещера очень просторная, в углублениях скапливаются небольшие лужицы, из которых можно пить, члены банды же натаскали сюда много мягких листьев, чтобы было удобнее спать.
Ближайшие локации: Пещера вожака и его окружения; Пещера для котят и их матерей; Вход за водопадом и туннели.

0

2

===Скрытая поляна и ручей===
Кошка вылетела из туннеля и красиво приземлилась на каменный пол пещеры. Покачиваясь, Лисани пыталась отдышаться - у нее была нелегкая пробежка. Она стремительно пролетела мимо водопадов - самого большого и поменьше, но не остановилась, чтобы по наслаждаться их красотой. Ее куда больше занимало наличие пещер в горе, к которой Лиса и направлялась. Она хотела остаться в этой части острова надолго - кочевой образ жизни ей порядком поднадоел. Теперь ей было необходимо постоянное жилище, да и не только ей - кошка уже начала собирать свою шайку, и лучшим способом управления было собирать их в одном месте. Приятная мысль, что у нее теперь есть сообщники, вызвала улыбку. Чертовы туннели. Темные, душные, замкнутые, я ведь могла бы и не выбраться. Ненавижу такие места- начинаю паниковать. Ну да ладно. По крайней мере, дорогу обратно я смогу найти по собственному запаху. Лисани огляделась по сторонам, осматривая найденную ей пещеру. Просторная, и, самое главное, прохладная - кошка наслаждалась холодом. Это было лучшее чувство на свете, ведь она пришла сюда из знойных просторов и душных туннелей. Лисани обошла пещеру и обнаружила еще несколько таких же проходов, но соваться туда не стала - ей пока хватило. Может, тут еще пещеры есть. Напившись из ближайшей лужицы, Лисани облизнулась и с наслаждением потянулась - хорошо бы отдохнуть сейчас. Кошка растянулась на полу и прикрыла глаза, наслаждаясь покоем.

0

3

Берег океана
Я не знаю сколько бежал, но я чувствовал усталость своих лап. Они казались мне такими тяжелыми, что хотелось свалиться и опять заснуть. Дай-ка подумать. Хотя... - услышал я голос своего друга. Что за чушь ты несешь? - сказал я ели дыша. Да так, мысли вслух... Я решил промолчать, сил на разговор с другом не было. Их осталось так мало, что я уже ели говорил. Почему я так сильно побежал, просто не понимал. То ли я чего-то боюсь, то ли ещё что-то. Но я явно знал, что что-то идет не так. Было такое чувство, что что-то изменилось.
Я был весь в своих мыслях и остановился, чтобы отдышаться. Я медленно поднял голову и осмотрел территорию. Прямо передо мной была пещера и явно просторная. Я мысленно себе улыбнулся. Эй, ты уже ели стоишь. Отдохни хотя бы. С этим я полностью согласился. Я вошел в пещеру и прямо перед входом грохнулся, не замечая ничего вокруг. Я сразу закрыл свои глаза, мне надо было хотя бы вздремнуть часик, а может и два. Я мечтал о том, чтобы увидеть хороший сон, где прошлая жизнь оставалась мне сладкой. Где всегда будет мир и покой. Забыв реальность, я уснул.

офф. пофиг, что маленький, вообще вдохновения нет, чтобы написать большой пост :D

0

4

Лисани сладко плыла где-то на млечном пути. Мягкие облака ласкали шерсть, а проплывающая мимо туча защекотала нос. Кошка слегка покачивалась в ночи, когда из сладкой полудремы ее вывели посторонние звуки. Шуршание, звук мягких лап, касающихся земли. Львица все еще не была уверена, вернулась ли она из облаков или нет, но нарастающая громкость звука все-таки пробудила полусонное сознание Лисы. Туннели. В одно мгновение кошка рывком поднялась, а после скрылась в темном углу пещеры, становясь не видимой для входящего. От резкого подъема в глазах потемнело, а в голове за кололо. Лисани тряхнула головой и несколько раз зажмурилась, пытаясь привести себя в норму. Это чертово строение организма, вечно оно все портит. Тем не менее, кошка напряженно вслушивалась, пытаясь уловить движения и действия пришельца. Лисани услышала глухой стук тела о землю и напряглась. Ничего хорошего, как всегда. Продолжая вслушиваться в звенящую тишину, Лиса не уловила больше никаких движений, что свидетельствовало о том, что вошедший замер. причем в положении лежа. Навряд ли он силен.
Кошка рискнула выглянуть из своего минутного убежища. Ее взору представилась не самая величественная картина - у входа, распластался на земле пятнистый кот, и он... спит?! Ну нифигусечки себе, а если я злой и страшный серый волк, что в леопардах знает толк? Лисани втянула в себя воздух - запах был знакомым. Но сколько леопардов Лиса видела в своей жизни, может, это был знакомый, а может, она ему когда-то набила морду. Кошка пожала плечами и подошла к пятнистому. Кончиком хвоста она пощекотала ему нос, надеясь разбудить или хотя бы добиться признаков жизни, после чего разлеглась рядом, оказавшись нос к носу со смутно знакомым зверем.

0

5

<--Скрытая поляна и ручей
Черное поджарое тело мчалось через подлесок, аккуратно огибая деревья.
- Мана-мана...
Мускулы красиво ходили под шелковистой шкурой, редкие солнечные зайчики испуганно отпрыгивали от пантеры.
- Ти-ти-ри-ри-ри...
В голове у меланиста играла незамысловатая мелодия, он летел, чуть ли не скользя над землей. Запах огненной чертой вел его, в сознании воцарилась приятная пустота.
Еще прыжок и еще один. Запах стал усиливаться. Меланист остановился и огляделся. Впереди было черное жерло тоннеля. Пантера облизнулся и прищурился. Он медленно вошел в тоннель, пригнул голову, снова находя запомнившийся запах. Откуда-то веяло другими запахами, приглушенными и неявными - стало быть, обитатели либо покинули это место, либо это их призраки мучают темноту своими бесплотными телами. Однако главный запах принадлежал живому существу.
Катберт снова повел носом и приподнял верхнюю губу, чтобы чувствительная верхняя десна тоже подлкючилась к охоте на запах. Что-то было не так. К золотистой линии примешалась еще одна - лазурная. Пахло... леопардом. Щекотун прижал уши к голове. Ему показалось, что время резко сдвинулось назад и, найдя Джей-Джей, он найдет и себя вместе с ней. Каким-то образом часть его уже была там, впереди.
Тем интереснее погоня.
Щекотун глубоко вдохнул и бросился вперед.
Сквозь тьму пещер мчались два адских желтых огня.

0

6

<---Долина гор
Шла эта кошка и шла по неведомым краям. Правда ли это? Нет, конечно. Фера была здесь немало раз в своей жизни, честно говоря. Но в принципе, для воительницы свойственно знать много территорий. И сегодня, будучи в более-менее хорошем настроении, кошка отправилась повидать какие-нибудь новые, незнакомые ей территории. Конечно, кошка могла пойти ближе к территориям стаи, и там что-нибудь этакое найти... Но это же Дикая, за то она и получила свое имя ведь. По пути кошка повидала много мышек, леммингов и прочих мелких грызунов и пару небольших ящериц. Ферка стала гоняться за очередной ящерицей, и даже не смотрела, куда она идет. Так она и пришла сюда, в неведомое ей место. Это явно чьи-то территории, тут несколько тоннелей, пещер... - думала кошка, оглядывая вокруг. Ей стало очень любопытно, и она с охотой пошла к пещере. Она никого там не видела, да и то понятно - в пещере то черным черно. Главное, чтобы тут никого не было... - с опаской вдруг подумала кошка.

От Юноны: Ошибки выделяла жирным.
Еще раз увижу ошибки, отругаю :з

0

7

Фигась. Здравствуй, мир. Что за хрень? Ярко-зеленые глаза кошки зависли на одной точке, а мозг тем временем лихорадочно работал. Кто я? Где я? Какого фига? Мой хвост - утюг? Пара-тройка секунд - и все, львица пришла в себя. Она задремала, вот и все. Леопард куда-то исчез, ушел, наверное. Черт его знает. Ну и ладно - Лисани потянулась, захотелось есть. Надо будет разведать здесь места для охоты. Надо что-нибудь съесть. Джей с наслаждением зевнула, разминая челюсти, предвкушая свежее мясо. Но не тут-то было: сегодня у всей Гигнэнтии, наверное, была цель - помешать планам Лисани. Уши резко дернулись вверх, глаза превратились в две узких щелки - туннель. Кто-то идет. Нет, даже бежит.
Джей, попятившись, сделала несколько шагов вглубь пещеры. Улавливая колебания земли, кошка анализировала ситуацию. Кот. Может, кошка. Не крупный - оцелот, сервал, может, золотая кошка. Хотя нет, последняя явно больше этого существа. Какого фига он тут забыл? В пещере никто не живет - не было свежих запахов. А если и жил когда-то, то теперь отправился (может, ты хотела написать "отправился"?) вдаль (пишеться слитно, Лисани) светлую, если не захочет на небеса. Лисани напряглась и прижалась к земле, практически не дыша - незнакомец все приближался.

0

8

Сервал немного напугана, но в ней кипело желание узнать это место поближе. В пещере мелькнули зеленые глаза. ЧТО?! - с испугом воскликнула кошка в своем подсознании. Сердце сервала стало биться чаще, оно было готово выпрыгнуть от страха. Конечно, может, это ей показалось, но кошка стала внимательнее и осторожнее. И все-таки она была права - там кто-то есть. Там кто-то двигался. Явно это была одиночка. А может, и нет. Ладно, представлюсь ему одиночкой.. - подумала кошка, не зная, кто там есть. Она стала заглядывать в пещеру, подходя и вытягивая свою шею, чтобы заглянуть туда. Кошка или кот, кто там был, сделал пару шагов назад. Это немного смутило кошку. Неужели есть кто-то помельче, чем я?! - подумала кошка. Она стала потихоньку заходить в пещеру, а то существо, что было в пещере, явно ее боялось. Ха-ха! - с важным лицом, но все же подумала с забавой кошечка. Она, возможно, была немного напряжена, но она этого даже и не замечала. - Бу! - резко сказала кошка. Это было довольно неожиданно для существа, возможно, но Дикая надеялась, что особо и не напугала находящегося внутри существа. Она, сказав свое "приветственное" слово, присела неподалеку от незнакомки. Она стала внюхиваться в обстановку, определять, кто это существо. Много запахов? Откуда?? Это что, общежитие?? - с недоумением подумала кошка, пронюхав несколько запахов. Ну, тут она явно не первая гостья, как она подумала. А что, если это какая-нибудь тайная банда, или группа? - подумала кошка, задумавшись над этими словами. А что, если это так и есть? Ведь мало что может произойти и открыться для этой столь молодой самочки.

От Юноны: ошибки выделяла красным

P.S. Хапахи XD Забавно :з

0

9

Казалось, воздух дрожал. Обе кошки были напряжены до предела, пока двигались навстречу друг другу. Вернее, сервал двигался, а Лисани затаилась в глубине пещеры. Впрочем, можно было не надеяться, что гостья ее не заметит - запах выдавал львицу, да и не особо-то она и пряталась. Бу! Хвост кошки резко дернулся. Мать вашу! Кажется, звук был слишком громким. Или слишком неожиданным. Но как бы там не было, оставаться в тени уже не имело смысла. Лисани красиво потянулась и "выплыла" в середину пещеры, оказавшись лицом к лицу с сервалом. И все? Я думала, к нам занесет кого-то побольше. Сама не зная почему, Лиса напомнила себе сейчас гиену. Ну да это, в принципе, не имеет никакого значения.
- Ну и какого черта мы здесь делаем, м? - сладким голоском пропела Джей, обходя кошку кругом. На ней чувствовался запах множества котов. Стайная, наверное. Как, однако, интересно. Лиса усмехнулась.
Стоп. Нет-нет, в туннелях еще кто-то есть. Кто-то побольше. Лисани втянула в себя воздух, пытаясь различить запах еще одного кота. Тьфу ты черт, Катберт! Наверное, пантера пошел за ней. Ну ладно, будет веселее. Вдруг Катберт примет сервала за носорога - Лисани может рассчитывать на интересное зрелище.
- Щекотун? - позвала в темноту львица.

0

10

Пантера, услышав свое имя, не стал медлить и поспешил на зов. Все в нем предвкушало веселое времяпрепровождение. Он вышел в пещеру, одновременно втягивая носом воздух, и уставился на позвавшую его львицу.
- Джей-Джей? - сказал он. В пещере был еще кто-то, еще одна кошка. Щекотун перевел взгляд на сервала. - А ты кто? Ты съедобный? Или съедобная? - он облизнулся, сверкнув розовым языком.
Желтые глазищи внимательно осмотрели сервала, остановившись на ушах. Увидев большие уши, Катберт радостно фыркнул.
- Здесь определенно будет весело, - пророкотал он и блаженно прищурился.
Он не сказал о том, что последнее ушастое существо в буквальном смысле умерло от смеха после того, как пантера щекотал его уши с вечера и до рассвета.

0

11

Львица кого-то позвала. Щекотун? Твоя половинка, да? - с насмешкой подумала Дикая. Она захотела взять дело в свои лапы. Но все же ей лучше было узнать, кто такой Щекотун. Кто-то отозвался. Джей? Я теперь знаю твое имя, милочка. - с наглостью подумала кошка. Видимо, этот большой силуэт оголодал. Он поинтересовался - съедобна ли Дикая. Ахаха, тебя вырвет от меня, дорогой ты мой! - с улыбкой подумала она. Этот некий "Щекотун" оказался черной пантерой. Кошка чувствовала какую-то связь меж этими кошками. Они либо встречаются, либо это какая-то секретная банда.. - задумчиво подумала кошка. Кошка, конечно, немного побаивалась этих двух гигантов, но совершенно была на вид спокойна. Поэтому она просто сидела и недовольно подергивала кончиком хвоста. Она, за ведь "диалог", если это можно так назвать, ни сказала ни словечка, но зато узнала много нового.

0

12

У входа пещеры показалась большая черная фигура - кажется, Лисани не ошиблась. Катебрт шел за ней, видимо, надеялся на веселое времяпровождение. А когда было не так? - подумала Лиса, хитро улыбаясь. В ее голове созрел прекрасный план о том, как объявить, кто теперь тут хозяева. А Катберт, кажется, решил кошку съесть. Это, конечно, будет забавно, но из тени нельзя выходить так открыто. Они заявят о себе, но никто не будет знать, где они и кто они. А если кошку сейчас съедят, то запах приведет ее стаю сюда. А стая тут не нужна.
Кошка лениво подошла к пантере и встала рядом, прошипев ему на ухо:
- По развлекаешься чуть позже. Сейчас мы ее отпустим, но, не сомневайся, она скоро к нам вернется.
Лисани опять хитро улыбнулась Щекотуну и сурово глянула на маленького сервала. Ирэн справится, найдет по запаху. Дождя в ближайшее время не должно быть.
- Ну? - повернувшись к Фере, грозно спросила Джей, пропуская в голос нотки рычания.

0

13

Львица явно была сегодня не в духе. Либо, просто была ясновидящей. Ну, а кто ее знает. Что? я свободна?.. - как-то с боязнью подумала сервалка. Да что ты нукаешь?? - грозно подумала Дикая, передавая всю злость через глаза. Львица была зла на молодую мелкую кошку, это было явно. Она на нее рычала. Вот и Ферка начала злиться на двух этих особ. Да кто вы вообще такие, чтобы мне указывать, что делать??!! - возмущалась Дикая. Она, встав, направилась к выходу. И все же - она не боялась этих двух кошек. Она было больших сил, чем могло бы показаться львице и пантеру. - Good luck - прошептала кошка, одернув двух кошек вновь. Затем молоденькая особка задернула морду кверху, и гордо направилась к выходу. Она не понимала, что значит "она скоро к нам вернется". Это были странные слова, все равно. Но, тем не менее, ушастая киска направилась к лагерю.
----> Лагерь стаи Квели
ЗЫ. Катберт, мне сказали написать - я написала х) Пиши следующим, чего уж

0

14

---Из саванны---
Быстрый бег, чёрной молнией несусь по горячей земле, обжигая лапы. Впереди показался долгожданный чёрный тоннель. Прыжок, Чёрная мягко приземлилась на холодный камень, приятно охлаждающий болящие подушечки лап. Сразу в нос ударил запах Катберта и Джей. Прищурила ледяной взгляд, глаза стали двумя ярко-голубыми щёлками. Дыхание шумно вырывалось из пасти.
-Извиняюсь, но я игралась с мальчиками из Прайда- губы расползлись в ухмылке, в глазах мелькнул весёлый огонёк.- Зачем звали?- хоть вопрос был задан львице, но шаг был сделан в сторону кота. В глазах мелькнул уже азартный огонёк, ещё шаг в сторону самца, почти нос к носу, сотые миллиметра отделяют два носа друг от друга. Резкий разворот, хвост мягко прошёлся по щеке Чёрного, а Айрэн уже чуть в стороне, но всё же ближе к Щекотуну, чем к Джей.

Офф: ссорьте, что мало :с

0

15

Маленькое пятнистое создание гордо прошествовало к выходу. Лисани. сощурив зеленые глаза, наблюдала за удаляющейся кошкой, хитро улыбаясь. План в голове львицы уже приобрел ясные очертания, Джей знала, что делать. Как нельзя кстати в пещере появилась третья кошка, Айрен - она влетела в помещение красивым прыжком. На то она и пантера, - Лиса слегка наклонила вперед голову, приветствуя Айрен.
- Будь уверена, не без причины, - скалаза Лисани, продолжая слегка улыбаться - хитрость так и сквозила во взгляде львицы, - Видела кошку? Она из местной стаи пятнистых, тех, что пропагандируют "котов как единое целое", - в последних словах звучало явное презрение, Джей, эта идея, мягко говоря, приходилась не по душе, - Сделай так, чтобы эта малышка вечером была здесь. Проследи за ней, не знаю, выруби, не надо, чтобы она знала, где находится пещера. В общем, не мне тебя учить. Ночью чтобы были здесь. Задание ясно?
Как всегда, коротко и ясно. Пора было начинать активные действия, время заявить о себе - Джей и ее ребята еще поколеблют спокойствие Гигнэнтии.
- Хочу, чтобы стая узнала о нас, а там новость разнесется и в Инкоси. Не пропались, - буркнула Джей Айрен, - Подержим кошечку здесь, а тех, кто за ней пойдет, встретим. Катберт, ты лучше сейчас поспи, думаю, ты-то ее и по охраняешь, только без лапо- и усоприкладства, до поры до времени.
Лисани повернулась к Щекотуну.
- А потом ты можешь ее съесть, - лучезарно улыбнувшись, сказала львица.
Собственно, за сим мини-собрание завершилось, а Лиса втянула носом воздух. В пещере не было видна ни клочка неба, ничего, только три пары кошачьих глаз. Но Джей чувствовала запах на шерсти Айрен, что только пришла - уже вечер. Надо поесть, ночь обещает быть долгой. Махнув котам хвостом, кошка удалилась, на прощаясь - биже к ночи они все равно встретятся.
===Лунная дорога===

0

16

- Будь уверена, не без причины, - Джей слегка улыбается,во взгляде светиться хитрость, она явно что-то задумала - Видела кошку? Она из местной стаи пятнистых, тех, что пропагандируют "котов как единое целое", - в последних словах звучало явное презрение,а я так и думала,что у неё есть коварный план - Сделай так, чтобы эта малышка вечером была здесь. Проследи за ней, не знаю, выруби, не надо, чтобы она знала, где находится пещера. В общем, не мне тебя учить. Ночью чтобы были здесь. Задание ясно? Хочу, чтобы стая узнала о нас, а там новость разнесется и в Инкоси. Не пропались. Подержим кошечку здесь, а тех, кто за ней пойдет, встретим...- обращение к Чёрному пантера пропустила мимо ушей. В глазах засветился азарт киллера к жертве, интерес дела. Если дело дойдёт до Прайда, то львы нас быстро размажут не опытом, а количеством- напомнила без тени страха. Хотя мне-то что? В любом случае будут пути к отступлению, а потом уж разберёмся- почти неслышно усмехнулась. Джей медленным шагом пошла из пещеры. Я последовала за ней. Чёрная приоткрыла пасть, пытаясь уловить нить запаха "жертвы". В глазах вновь мелькнул азарт.Солнце медленно падает, мир становится темнее, постепенно скрывая меня от лишних глаз.
---Лес "Квели"---

0

17

Все происходило очень быстро. Действующие лица появлялись и исчезали. Сначала исчезла ушастая кошка, затем тень Катберта, такая робкая днем и на свету, набралась наглости, почувствовав себя увереннее в окружающем мраке, и ожила.
Она приняла единственно возможную форму черной пантеры и довольно бесцеремонно махнула хвостом Щекотуна по морде, после чего заговорила почему-то о каком-то прайде и смылась из пещеры.
Такой наглости Катберту видеть еще не приходилось. Его собственная тень решила играть с ним на его поле. Ну что ж, ее стоит вернуть и сыграть с ней шутку-другую.
Леопард выпустил и втянул когти, злобно оскалившись в темноту и одним беззвучным прыжком умчался в жерло тоннеля, в котором недавно скрылись остальные кошки.
---Лес "Квели"---

Отредактировано Катберт (2012-09-24 14:41:28)

0

18

Игра, персонаж: Iren.
От лица: Lisany.

-----> (Фера и Айрен) Лес "Квели"
Да, путь был достаточно долгим и тяжелым. Преодолеть лес и подняться в горы и так дело нелегкое, а когда у тебя еще и ноша на плечах - все становится еще сложнее. Пантера совсем выбилась из сил, преодолевая "финишную прямую - вход в пещеру был уже совсем рядом. Ох, надеюсь, у Джей есть план, как захватить Гигнэнтию и, надеюсь, жилище она поищет по-лучше и по-доступнее.
Когда успело так стемнеть? Вроде, еще недавно был светлый день и яркий вечер - а вернулась кошка уже в темноте. Тучи низко висели над головой - утро обещает быть не из приятных. Но сейчас пантеру волновало только одно - скорее бы добраться. Вот уже по туннелю плывут два желтых огня, а вот, Айрен, наконец, выходит в просторную пещеру банды. Ни Джей, никого либо еще тут не было. Горя желанием поскорее избавиться от своей рыжей ноши, пантера швыранула "наездницу" в темный угол, а сама, напившись из ближайшей лужи, растянулась на полу в ожидании Джей и остальных.

0

19

Лисани бодро шагала по туннелю, сверкая зелеными глазами. Завершился этот день как нельзя лучше - вкуснейшая добыча на охоте, блаженный отдых среди водопадов - настроение у кошки было, что надо. Главное сейчас, чтобы Айрен не испортила ничего своим поручением. Но день хорош, а значит - все просто обязано быть, как надо. В общем, в пещеру Лисани вплыла в прекрасно настроении. А знакомый запах, а главное - наличие рыжего тельца в пещере, только лучшего его. Джей коварно улыбнулась Айрен, растянувшейся на полу, и отошла к луже попить.
Змей же, видимо, не спешил. Рэндэлл аккуратно вполз в пещеру и свернулся кольцами недалеко от кошек, пристально глядя на Джей - время дальнейших указаний.
- Кажется, я кое-что пропустил.

Появление Рэна было как нельзя кстати - Лиса хотела собрать всех. Змей внимательно смотрел на кошку, а та, казалось, не спешила с разъяснениями.
- Немного. Видишь малышку? Принадлежит стае Квели, нам нужна, дабы привлечь внимание к нашему появлению, но не к нам - короче говоря, заявить о себе. Я очень надеюсь, - Лисани посмотрела на пантеру, - что Айрен не выдала нам с потрохами при исполнении. Так, а где еще один? - с легким возмущением спросила львица в ожидании еще одного члена банды.

0

20

<--- Лес "Квели"
Кошка была в глубоком сне. Она немного посапывала, но эти звуки можно было еле услышать. Кошка, которая недавно не подозревала об опасности, спит. Спит крепко, ничего и никого не слыша вокруг. Но вот, ее скинули. Кошка от страха вздрогнула, но не проснулась. И вот, совершенно спокойно, она открывает свои зеленые глаза. Что? Что происходит? Где я? - с недоумением думала кошка. Она помнила только - одно, она шла. А вот куда шла - уже не помнит. Она, приподняв свою головку, увидела - она в пещере. И она здесь уже была, явно была. Та же самая картина, что и при уходе из этой темной пещеры. - Я поняла... - вдруг заявила кошка, опустив голову на землю. Она все время думала о словах этой грубоватой дамы-львицы. Она вновь услышала эту госпожу Недовольство. Ну, а может и не Недовольство, а госпожа Злость. Да и к тому же - Дикая все равно знала ее имя. Ее звали, да и зовут до сих пор, просто Джей. Джей, Джей. Простое имя, легко запоминающееся, как и сама львица, в прочем. Кошка подняла голову и шею, и перенесла всю опору на нижнюю часть своего тельца. Она увидела змею, и, не о чем не вспомнив, вскочила как бешеная. Эта особа очень боится змей, она их терпеть не может и до смерти боится. - Уди! - шептала кошка от страха. В ее жилах течет адреналин, сердце бьется в три раза быстрее, а зрачки ее расширены почти на весь глаз. Она увидела, помимо змеи и львицы, еще и какую-то черную особу. Видимо, еще одна черная пантера.. Видимо, этой кошке не повезет в плену у этой стайки..

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Пещеры » Общая пещера банды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно