Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Тех. раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь администрация будет оставлять объявления, касающиеся жизни нашего форума.

0

2

Итак, товарищи, 18.8.12 на форуме Gignentia была официально открыта игра! Алеллуя! Но вместе с тем произошли еще кое-какие изменения.
Акции теперь разделены на два вида: полностью акционные персонажи и частично акцонные - "опорные". Подробно смотрите здесь.
Был введен подфорум "Сюжет" и специальная тема с предложениями, которых мы очень ждем :)
Были внесены некоторые дополнения в правила форума. Тепреь обязательно наличие копирайта на автора аватара. Подробнее рассмотреть дополнения в правилах вы сможете ниже.

4. Профиль
4.1 Ваш статус будет выставлен администрацией после принятия анкеты. Не допускаются нецензурные выражения или оскорбления в адрес участников форума.
4.2 Ваш аватар должен содержать только вашего персонажа и незначительную обработку (рамку, изменение цвета, надпись).
4.3 Ваш аватар ни в коем случае не должен быть запрещен (подробнее см. список запрещенных авторов).
4.4 В вашей подписи обязательно должен стоять копирайт на автора аватара.
4.5 Ваша подпись не должна содержать ссылок на посторонние ресурсы.

0

3

И вновь здравствуйте, дорогие участники!
Я спешу Вам сообщить, что отговорки типа "я закрыл вкладку, и пост не сохранился" - отпадает навсегда. Теперь, если Ты случайно закрыл вкладку, браузер, или, будь ни то, выключил компьютер, текст твоего поста сохраняется. Это огромный плюс. Да и к тому же - появились граффити, загрузка файлов.
Но вместе с этим пишу и плохую новость - никто не играет, и ролевая падает. Люди, нам ровно месяц, а мы уже не играем. я не пишу пост, потому что жду ответа от Щекотуна. Поэтому играем, людишки.
И, кстати, ждите в течении недели новый дизайн =^^=

with love,
Fera

0

4

Идет обсуждение о закрытии проекта.

0

5

Итак. Мы возрождаемся, и я решила пройтись по игровым темам форума. Я нашла тех, кто должен писать посты. К сожалению, некоторые из игроков пропали. Оказалось, что в стае Квели тоже есть действия. Поэтому, ребятки, давайте :ЗЗ
Так же прошу всех-всех тыкать на ТОП. Вы ведь хотите, чтобы мы были большой и дружной ролевой с активностью больше 15, а то и 20? Ну вот, давайте :З Так же оставляем отзывы. За каждый отзыв плюс, за отзыв с оценкой(для зарег.) - два. Говорим правду, правду, и ничего кроме правды! Помним, что пишем вот в этой теме: ТОП. А еще в миллионный раз повторяю - учитывается лишь один, последний голос, который вы сделали. :З
Самым активным за неделю будет сделана аватарка или подпись, а за месяц активности, возможно, минимув или комплект(ава+подпись).
Еще хочу обрадовать вас. Я ищу помощников с пиаром. А так же человека для игры за мастера. Заявки в эту тему: Набор персонала

0

6

И так. Снова обновили дизайн и таблицу. :З Будем рады, если вы оцените наш труд и напишете отзывы в отдельной теме или в РПГ-топе. :З И, кстати, мы просим всех без исключения сузить аватары до 149пикс шириной, чтобы профиль смотрелся опрятно :З

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Тех. раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно