Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Территории прайда » Саванна


Саванна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просторная саванна, со множеством дичи - основная территория прайда Инкоси. А также самое популярное место для охоты - одиночки тоже нередко пытаются проникнуть сюда.
Ближайшие локации: Река Маиша; Граница.

0

2

Общая поляна --->
Лев передвигался быстро и уже через пятнадцать минут был в саванне на открытой местности, где паслись стада антилоп. Поймать добычу было не очень сложно, он уже десятки раз это делал; не всегда получалось хорошо, но во всех стадах есть старые или больные животные, которые бегают медленнее всего стада, и их-то Моридин ловил всегда. Но ему не хотелось старого и жёсткого мяса, так что сейчас нужно собраться и, вспомнив все свои тренировки, поймать вкусную молоденькую антилопу, желательно при этом не попасть под копыта всего остального стада. Дальше надо двигаться очень аккуратно, поэтому он замер и стал высматривать какая же антилопа лучше всего подойдёт для завтрака. Слева от себя, где-то метрах в ста пятидесяти впереди, он заметил одну антилопу, которая отбилась от стада. Наверное, решила, что там очень вкусная трава и никого не следует тут звать… - решил лев, улыбаясь кривой кровожадной улыбкой. В его фиолетовых глазах заплясали огоньки настоящего хищника – убийцы. Бес труда он определил направление ветра и понял, что сейчас находится в выгодной позиции и единственное, что его нужно – незаметно подобраться к антилопе на расстояние прыжка, и тогда добыча будет его. Моридин согнул лапы и припал к земле, так что трава практически полностью скрывала рыжего хищника, и только его уши округлыми бугорками торчали из травы и прислушивались к каждому шороху. Он двигался практически бесшумно, издалека можно было подумать, что лев плывёт над саванной. Кажется, кто-то может гордиться своим учеником, - подумал он и не смог сдержать довольной улыбки. Да, он был доволен собой, хоть и понимал, что пока-то хвастаться не чем, ведь антилопа всё ещё жива, а он ещё голодный. Но с каждый тихим шагом, он становился на несколько сантиметров ближе к добычи. Трава неприятно щекотала его живот, когда он шёл, но Моридин не обращал никакого внимания на это неудобство и медленно, но верно приближался к антилопе. Просто уже пять с лишним минут полной концентрации Моридина, хотя для него самого это было целой вечность, но ему удалось приблизиться к антилопе так близко, как это было возможно. Иди к папочке! – подумал он и тут же выпрямил лапы и что было мочи побежал вперёд. Антилопа тут же вскинула голову и моментально поняла, что происходит. Она просилась бежать прочь, но Моридин легко оттолкнулся от земли четырьмя лапами и взмыл в воздух в пряжке. Она успела сделать несколько шагов, убегая от него, но лев все точно рассчитал и закончил свой прыжок прямо на спине антилопы. Он был ещё не настолько крупен, чтобы подмять её под своим весом, но его острые когти глубоко впились в спину жертвы. Под таким весом она не могла бежать, да и сбросить льва со спины не получалось. Через несколько секунд борьбы, антилопа села на круп и это было последней её ошибкой. Лев извернулся и вонзил зубы прямо в горло добычи. Ещё через секунду она уже мёртвая осела под Моридином, а лев довольно слизывал её кровь со своих губ.

0

3

-------Общая поляна
Элайджа шел довольно тихо, так как он не хотел спугнуть антилоп, которые мирно паслись здесь. Если он испортит льву охоту, тот явно этому не будет рад. Так что наш герой безшумно подошел к одному из деревьев и сел под ним. Элайджа наблюдал за охотой льва, и старался запомнить его охоту. Ведь львенок хочет поскорее научиться охотится нормально, тогда он спокойно может уйти из прайда. Но даже если он научиться охотится просто отлично, ему еще нужно вырасти, и только тогда он сможет охотится на крупных травоядных, типо антилоп. Львенок подбежал к новому знакомому только тогда, когда тот повалил антилопу на землю. Элайджа медленно приблизился к льву, ушки были опущены. Он сел и стал наблюдать за львом.

0

4

Моридин всё ещё довольно облизывал свои губы, когда поднял взгляд и заметил львёнка с поляны, стоящего прямо перед ним. Было такое ощущение, что тот боится подходить ближе, как будто Моридин может его съесть. – Ну, чего сидишь или тебе специальное приглашение нужно? – промурлыкал лев. Теперь и самому можно поесть. С этой мыслью, он лёг на землю и стал отрывать куски мяса с шеи. Как он предполагал, антилопа была довольно молодой, то есть у неё было мягкое и вкусное мясо. Лев не ел достаточно давно, так что поглощал куски мяса с огромной скоростью, едва успевая их прожёвывать. Не удивительно, что с такой скоростью поглощения мяса, когда он насытился, то на самом деле оказалось, что сильно переел. В животе льва была невыносимая тяжесть, и казалось, что он ещё несколько часов не сможет пошевелиться или вообще его желудок просто лопнет. Моридин лёг на спину и раскинул переднии лапы. – Я наелся до отвала, - тихо произнёс он вслух свои мысли. Погода сейчас была как нельзя лучше, светило солнце, дул лёгкий ветерок, развивающий гриву льва. Было приятно просто лежал на траве и смотреть на небо, на различные маленькие тучки причудливой формы медленно проплывающие над львом. Но всё же его больше интересовал львёнок, точнее прав ли был Моридин, когда подумал, что это отпрыск целительницы из его прайда, или нет, в общем, его интересовало так ли хорошо, он знал этот прайд, как полагал. Как же звали того львёнка… - пытался вспомнить Моридин. Казалось, что его имя вертится на языке, но он никак не мог произнести, это имя. Было мучительно понимать, что ты знаешь, но просто не можешь, по какой-то причине, выдавить это знание из себя. В том самый момент, когда Моридин перестал пытаться вспомнить имя львёнка и вернулся к созерцании облаков, он вспомнил. – Элайджа? Так ведь? Тебя так зовут? – спросил он львёнка, надеясь, что правильно вспомнил. Да, конечно, правильно, больше ведь его не с кем спутать! – сказал он себе и, не дождавшись, ответа львёнка добавил. – Да, и, мне кажется, что ты не имеешь ни малейшего понятия, как зовут меня. Так что, позволь представиться, Моридин. – произнёс лев и слегка качнул, лёжа, головой, как бы в знал того, что ему приятно познакомиться с львёнком.

0

5

Львенок ждал, когда начнет есть лев. Вряд ли тому понравится, что Элайджа начнет есть его добычу первым. Хотя слова льва немного удивили львенка. Но он все равно еще не доверял этому льву. Он вообще и разговаривать-то долго с ним не собирался. Элайджа подошел к антилопе и оторвал себе кусок, а затем начал есть. Потом он оторвал еще несколько кусков и ему было достаточно. Львенок наконец-то смог нормально поесть. - Спасибо, - сказал он и посмотрел на льва, который валялся на траве и глядел на небо. Вальтер уже собирался уходить, как тут лев задал ему вопрос. Откуда он знает мое имя? Он удивленно посомтрел на незнакомца, но все же нужно ответить на его вопрос. Поначалу он хотел соврать, что его не так зовут, а его имя Вальтер, но потом передумал. Видимо этот лев знал Элайджу, так что врать ему бесполезно. Львенок раньше не встречал этого льва, но наверное многие в прайде слышали о его матери, и о самом Элайдже. - Да, меня зовут Элайджа. Но откуда ты знаешь мое имя? - спросил он и посмотрел на льва. Ему и правда было интересно узнать, откуда все-таки лев узнал его имя. А чуть позже его новый знакомый тоже представился. Моридин? Где-то я слышал это имя. Но он не стал задумываться о том, где он мог слышать имя этого незнакомца. Если честно, то ему было просто наплевать на то, как зовут этого льва.

0

6

Чем дольше лев общался с львёнком, тем больше у него складывалось впечатление, что он какой-то странный. Впрочем, это не его дело, какой он, да не особо интересно это было львы. Было такое ощущение, что львёнок не хочет продолжать разговор, хотя ради приличия мог бы и сделать вид, что ему не всё равно, Моридин всё-таки накормил его завтраком. Но лев не собирался задерживать львёнка, так что просто сказал: – Я всех знаю в прайда. И пожал плечами. Это было правдой, он знал всех, даже если не общался с ними, просто его отец считал, что подобное знание может быть полезно для льва. И вот сейчас мне в какой-то мере пригодилось это знание, но не могу сказать, что оно помогло как-то наладить отношения, но как-то всё равно… - подумал лев и снова уставился в небо. Почему-то ему просто нравилось лежать и ничего не делать, уставившись на облака. Он намерено, не обращал никакого внимания на львёнка, решив, что если тот хочет уйти, то задерживать его просто глупо, к тому же сам Моридин не горел желанием продолжать свою беседу с львёнком. Он просто не представлял о чём можно говорить с маленьким львёнком. Хоть он совсем не давно был таким же львёнком, но уже совершенно не помнил, что ему нравилось в этом возрасте, но скорей всего ему просто нравилось резвиться, хотя, на самом деле, он целыми днями учился. Солнце поднималось всё выше и выше и уже совсем немного и будет в зените, да и облаков на небе становилось меньше. Сейчас солнце светило прямо в фиолетовые глаза льва, что уде стало немного раздражать его. Конечно же, лев снова чихнула, как только посмотрел на солнце. Ему хотелось продолжить лежать на спине, так что Моридин попытался закрыть глаза чёлкой, но это не помогло избавиться от слепящего солнца, и лев снова чихнул. Так что ему пришлось перевернуться на живот. Он был сыт, ему было тепло. И именно поэтому глаза Моридина стили сами собой закрываться, и он провалился в полудрёму.

0

7

Да уж, интересный ответ. Львенок недовольно посмотрел на льва, а потом отвел взгляд. И тут-то он вспомнил, где слышал имя его нового знакомого. Так это сын наших королей, поэтому его имя показалось мне знакомым. Но ему было совершенно наплевать на то, что этот лев будущий король прайда. Правда королем он станет совсем не скоро, а Элайджа собирается уйти из прайда, как только сможет охотится на крупных травоядных. Что же, больше этот лев ничего не сказал, а вскоре он и вовсе уснул. Знаете это даже обрадовало львенка, он ведь и сам не собирался с ним разговаривать. Львенок развернулся и побежал гулять.

----Куда-то

0

8

----->>>>>Ледяное озерo>>>
Наконец Трэйс дошёл до саванны. Он был голоден, и в то же время он собирался поймать для стаи. Охотник побежал к дереву, которое росло недалеко от него. Зпрыгнув, он стал ждать когда жертва остановится под деревом. Сегодня было жарко, и, думаю, ждать долго не придётся. Подумал Леопард. Ждать и правда долго не пришлось. где то минут через 5 под это дерево легла молоденькая зебра. Трэйс, заметив зебру под ним, приготовился к прыжку. Зебра, к счастью, ещё лежала под кронами дерева. Охотник, приготовившись, незаметно прыгнул на зебру. Зебра заметила его только тогда, когда он уже вцепился в её спину своими острыми когтями. Добыча выбежала из дерева и старалась стряхнуть леопарда со спины, но бесполезно. Зебре под тяжёлым весом леопарда было тяжело бежать. Через несколько секунд Трэйс вцепился в горло зебры и через мгновение зебра уже лежала на траве мёртвой. Молодой охотник взял в зубы добычу и понёс её под дерево. Он немного устал и решил немного полежать в тенёчке. Трэйс лёг под дерево и положил рядом пойманную зебру.

0

9

Начало игры
Бесшумно юркнула среди высокой травы чёрная тень. Ветер принёс солёный запах крови. Голодная хищница скрылась в тени дерева. Прижавшись как можно ближе к земле, чуть ли не ползя по ней, кошка крадётся вперёд. В воздухе витал запах хищника, убившего зебру, и врядли ушедшего далеко, не притронувшись к ней. Сильного голода кошка не испытывала, точнее почти не испытывала. Прыжок- когти вцепились в кору,при этом не издав ни единого шороха. Подтянулась- чёрная уже на дереве, бесшумно крадётся к крупному коту. Изогнулась под веткой, прижав талия к дереву, слегка приподняв "попу" и плечи. Длинные лапы, поджарое тело, игриво оскаленные клыки, голубые глаза, горящие огнём азарта, но при этом огонь скрыт под о льдом безразличия.
Офф: даёшь время разыграться?

0

10

Моридин спал, тихо посапывая, казалось, что ничто не может разбудить сытого и довольного льва. После короткой встречи с котёнком их прайда ему было хорошо одному, тот до сих пор ему казался слишком уж странным. Ему даже снился какой-то сон, кажется в этом сне Моридин снова ел или охотился, потому что вокруг него витал запах свежей крови. Постепенно сон стал таять, и молодой лев понял, что запах крови был не сном, кто-то совсем рядом с ним охотился. И кто это может быть, львы уже должны были наохотиться? – подумал он и, потянувшись после сна, чтобы размять затёкшие ноги, он отправился на запах крови. Он прошёл совсем немного, как понял, что это не лев охотился на территории прайда. Моридин скинул остатки сна и рысью побежал на запах. Ему открылась удивительная картина, один леопард спал в обнимку с только что пойманной добычей, а пантера свесилась над ним. Что им ещё тут надо?! – гневно подумал лев и в два прыжка преодолел расстояние между ними. – А ну-ка вставай! – рявкнул он пятнистому коту. По запаху было понятно, что этот пятнистый из стаи, что ещё больше удивило льва, ведь у тех полно своих охотничьих территорий. – Что ты делаешь на землях прайда?! – оскалившись, спросил того лев. – Может мы и мирно сосуществуем, но никогда не разрешали вам охотиться на своих территориях! Так что убирайтесь быстро. Он перевёл взгляд на кошку на дереве. Раньше он думал, что кошка тоже из стаи, но сейчас, когда внимательно «прислушался» к её запаху, понял, что она не из стаи. – Оба убирайтесь! А это, - он указал на зебру. – Останется здесь, то что бегает или бегало по территории прайда, принадлежит прайду! Лев был безмерно зол тем, что этот наглец посмел здесь охотиться, так что даже не заметил, как невольно выпустил в землю свои длинные когда, а сам ощетинился. Шерсть на загривке льва стояла дыбом, мышцы были напряжены.

0

11

Послышался хруст мнущейся травы и шевеление лап по песку. Через несколько секунд над леопардом уже навис лев.– А ну-ка вставай! – рявкнул он пятнистому коту. По запаху было понятно, что этот спящий из стаи, а что совсем неудивило, так это то, что лев из прайда,при том явно молодой, раза в два младше меня. – Что ты делаешь на землях прайда?! – оскал появился на морде "котёнка" , я усмехнулась, ведь он явно не замечал меня – Может мы и мирно сосуществуем, но никогда не разрешали вам охотиться на своих территориях! Так что убирайтесь быстро. Удивилась, когда он всё-таки меня заметил, переведя пламенный взгляд на меня и получив "ожёг" ледяным взглядом. Прыгнула вниз, встав нос к носу со львом. Ну что уж ты, котёёёёёёёёнок- кажется, я переборщила, сделав тон притерно-сладким...Зевнула, при этом пройдясь языком по клыкам. Прогнулась, потягиваясь, словно после сна.Солнце начинало припекать, как только вышла из тени. Не страшно столь юному созданию лезть против двух кошек, явно старше тебя раза в два, с явным поражением с твоей стороны? Искалечишься ведь, бедненький, прикроешь красивую внешность, обломав будущее- слегка выпустив когти, прошлась мягкой лапой по его щеке, оставив крошечные царапинки.

0

12

Трэйс проснулся от громкого звука. Перед ним стоял лев. Судя по запаху он из прайда.-подумал он. А ну-ка вставай! - рявкнул лев на леопарда. Что ты делаешь на землях прайда?! - продолжил разгневанно молодой лев. Трэйс не ответил. Он не хотел ему говорить, что охотился на землях их прайда. Чёрт, почему я сразу не побежал в лагерь стаи? Эх, дурья моя голова!-решил Трэйс. Может мы и мирно сосуществуем, но никогда не разрешали вам охотиться на своих территориях! Так что убирайтесь быстро.-Сказал молодой лев. Леопард заметил, что он посмотрел на дерево. Трэйс посмотрел туда, куда смотрел Моридин. Он увидел на дереву большую чёрную кошку-пантеру. А это кто? я её не знаю. хм...Леопард принюхался. запах незнакомый...-подумал он.Оба убирайтесь! А это, Останется здесь, то что бегает или бегало по территории прайда, принадлежит прайду!-снова сказал Моридин. Леопард знал его, видел несколько раз, но сам Моридин его ни разу не видел. ...до этого случая. Хорошо-хорошо, я уже ухожу... не хочу гневать котёнка.-сказал Трэйс, тихо хихикнув. Но зебру я возьму... Он взял зебру в зубы и пошёл в лагерь стаи.

Отредактировано Трэйс (2012-09-04 21:16:45)

0

13

Пантера приблизилась вплотную к нему, но кот стоял, не шевелившись и не моргая выдержав её холодный взгляд. На его морде появилась полуулыбка, а глаза блеснули, он выглядел ещё более угрожающи. – Кошечка, ты и вправду думаешь, что он будет тебе помогать меня «бить»? – спросил он, вопросительно приподняв брови. – Видишь ли, в чём загвоздка, в отличии от тебя он не одиночка, и если он нападёт на меня, тем более на территории прайда, то навлечёт на стаю гнев прайда… Так что проваливай пока цела! Он громко щёлкнул зубами перед её пастью, приблизил губы к её ухо и тихо прошептал: - Ты может и старше меня, но видишь ли, ты всего лишь леопард, а я лев и, как видишь, уже крупнее тебя, так что не зазнавайся, милочка… Потом он перевёл взгляд на пятнистого, ему было совершенно всё равно, что те не воспринимают его всерьёз, но он не мог позволить унести добычу, нарушителю границы. Он прыгнул и преградил путь леопарду. – Положи на землю, - тихо, но повелительно произнёс он, указывая лапой на зебру и ожидая, действий леопарда.

0

14

-Кошечка, ты и вправду думаешь, что он будет тебе помогать меня «бить»? Видишь ли, в чём загвоздка, в отличии от тебя он не одиночка, и если он нападёт на меня, тем более на территории прайда, то навлечёт на стаю гнев прайда… Так что проваливай пока цела!-громкий щёлчок зубов перед моей мордочкой, его губы приблизились к моему уху и он тихо прошептал: - Ты может и старше меня, но видишь ли, ты всего лишь леопард, а я лев и, как видишь, уже крупнее тебя, так что не зазнавайся, милочка… -Он перевёл взгляд на пятнистого и преградил ему дорогу. Знаешь, котик, я тебе не на поводке. То, что я одиночка мне наоборот в пользу- нет границ, огромные пространства где укрыться. Я могу спокойно попробовать тебя убить или исцарапать мордашку так, что мать родная не узнает и скрыться- усмехнулась я, подойдя к нему вплотную и изогнувшись у его шеи: опустив тело, не приподняв плечи, голову, шею и заднюю часть тела.
Офф: извиняюсь-гонят :(

0

15

------- Начало игры -------

Кот неспеша прогуливался по землям Инкоси, особого внимания ни на что не обращая. Вообще, никаких точных планов у него на сегодня не было. Просто, погода в этот день была просто замечательная, в меру жаркая, так что грех было не обойти лишний раз территории. Остальные львицы прайда охотились, а львам как правило заняться особо нечем было. Нет, Снежный не ленивый! Ни в коем разе. Но, согласитесь, чем может заняться взрослый лев в такое время? Верно, можно обойти территории. Вобщем-то, уже есть те, кто вызвались обойти границы с другими бандами, но... Хочется же!
Лев сладко зевнул, едва не вывихнув себе челюсть. Благо, сон до этого у него тоже был отменный, так что сил у него хватит еще где-то до ночи. Надо бы еще поохотиться, а то голодных ртов не мало, а самих охотников раз-два и обчелся. И, таким образом, он поможет прайду в пропитанием, лишний раз доказав Дейме свою верность нынешней семье. Он банде, где он родился и вырос, Снежный старался лишний раз не вспоминать, так как это слишком тормозило его мыслительный процесс. А заканчивалось это всегда травмами...
От мыслей льва отвлек притягательный запах свежего мяса. К сожалению, до Снежного просто не дошло, что мясо просто так на земле не валяется. Это наверняка уже кем-то убитая дичь. Облизнув сухие губы, серый воин потрусил на запах свежеубитой зебры. Есть он не особо хотел, впрочем, но возможность попить у него появлялась только вчера, и то ночью. Запах Снежного настолько притягивал, что он даже не почуял присутствия львов не далеко от себя. Он лишь заметил их, да и то когда уже приближался к своей цели. И открылась перед ним интересная картина.
Наследник прайда Инкоси, Моридин, кажется, поймал на нашей территории незнакомых котов. Судя по всему, леопард и пантера.  Кажется, леопард из Стаи Квели, а пантера из Банды. Или одиночка? Так сразу он сказать не мог, ибо редко встречался с представителями Банд. "Не в самое лучшее положение попал наш наследничек! Если они одновременно кинутся на него, даже такой сильный лев как Моридин не выстоит.". Хлестнув себя хвостом по бокам, лев подошел к компании и встал позади Моридина. Конечно, он был уверен, что наследник, несмотря на свой возраст, не слабак и не глупец, но на всякий случай все же стоит прикрыть его тыл. Кто знает, насколько хватит терпения нарушителей спокойствия?

Отредактировано Снежнозвёзд (2012-09-05 21:16:22)

0

16

Трэйс шёл в лагерь стаи. Но Моридин преградил путь. Положи на землю-тихо, но повелительно сказал он. Похоже, с зеброй отсюда уйти не удатся. Хорошо-тихо сказал леопард. Он положил зебру на землю и медленно пошёл куда нибудь. Ну вот, стая осталась без еды...-грусно подумал он. Он не собирался нападать на Моридина, т.к. тогда их стае будет плохо. Шёл он медленно, неспеша.
--->>>Морской берег>>>

Отредактировано Трэйс (2012-09-07 18:01:52)

0

17

Лев молча стоял, напрягшись всем телом в случае неожиданной атаки. Конечно, леопард особо не выражал агрессивности, но насчет пантеры он ничего не мог сказать точно. Вполне могла и напасть, несмотря на то, что это самка. "Какая агрессивная самка!" - мысленно поразился он, оглядывая ее. Выглядела она достаточно неплохо. Для пантеры, во всяком случае. Если бы не ее внезапная ненависть к Моридину, он бы даже счел ее привлекательной.
Вот леопард все-таки уступил и, положил зебру на землю, повернулся спиной ко львам и пошел своей дорогой. "Мудрый леопард." - подумал Снежный, провожая взглядом незнакомца. Впрочем, не такой он уж и незнакомец. Снежновёзд встречался с этим типом пару раз. Кажется, его звали Трэйс. По правде сказать, Трэйс ему нравился. Он был спокойным, рассудительным. Не кидался в самое пекло, умел мыслить. Не многие сейчас могут похвастаться этим. Непроизвольно лев махнул хвостом, словно прощаясь со знакомым. Скорее всего, Трэйс этого не заметил, но Снежный почему-то был уверен в обратном.
Когда леопард скрылся из виду, серый лев снова перевел взор на пантеру. Может, ему показалось, но она стала успокаиваться. Слегка расслабившись, лев втянул когти и вопросительно поглядел на наследника.
-Моридин, может, стоит простить ее? - неуверенно спросил он и, заметив недоуменный взгляд молодого льва, быстро добавил: Я в том смысле, что она самка. Сражаться с самкой стыдно, мой господин.
"Думаю, это лучшее оправдание за всю мою жизнь." - хмыкнул он и, нервно махнув хвостом, снова скосил взгляд на пантеру. Нет, что бы он ни говорил, а она была красивой. Мускулистая, четкие линии обрамляют морду, выразительные глаза... Черт возьми, если бы она не была так агрессивно настроена к его молодому господину, он бы даже пообщался с ней! Несмотря на заметную разницу в породе.

0

18

Моридин улыбнулся и слегка склонил голову, показывая, что леопард поступил мудро, оставил свою добычу на территории прайда. Лев сильно сомневался, что им нужна эта дополнительная зебра, охотницы обычно хорошо справлялись со своими обязанностями, и добычи у прайда было хоть отбавляй. Но он просто не мог позволить леопарду уйти вместе с зеброй, тогда бы все кому не лень сталь приходить сюда и охотиться для себя, и вот тогда возможно бы у прайда и возникли проблемы с едой. Пантера продолжала злобно коситься на Моридина, но теперь, когда она была одна, молодой лев был уже абсолютно уверено, что она не представляет для него никакой опасности. Лев уже хотел насильно проводить пантеру к границе, как услышал позади себя шорох. Рыжий обернулся и увидел Снежнозвёзда, который шёл к нему. – Привет, Снежный! – поздоровался с ним лев. Он не знал, сколько тот наблюдает за ним. Моридин слишком увлёкся двумя нарушителями и ничего вокруг себя не замечай. Так что он решил всё-так кратко изложить сложившуюся ситуация. – Эти два леопарда, дерзнули охотиться на наших территориях… Надо будет сказать отцу, что следует удвоить патрули вдоль границы, а то эти пятнистые совсем обнаглели! Но кажется, Снежнозвёзд был в курсе всего, что тут произошло. «И сколько, интересно, он тут уже стоит?» - подумал лев, коря себя за такую невнимательность. – Ну, я не собирался с ней драться, но если бы она на меня решила напасть, то я бы защищался и, возможно, даже убил бы её. Она ведь одиночка. – сказал лев и злобно улыбнулся пантере. – А вообще хорошо, что ты пришёл, думаю, нам следует проводить нашу «гостью» до границы.

0

19

Пятнистый ушёл, оставив добычу. Шумно усмехнулась, прогнув спину ещё больше, при этом щекоча подбородок рыжего кончиком  хвоста. Резкий шаг в сторону, разворот.
– Эти два леопарда, дерзнули охотиться на наших территориях… Надо будет сказать отцу, что следует удвоить патрули вдоль границы, а то эти пятнистые совсем обнаглели!
-Леопарды? Здесь леопардов-то уже не видно- ухмыльнулась, азартно полыхнув ледяным взглядом.
-Моридин, может, стоит простить ее? - неуверенно спросил старший, заметив недоуменный взгляд молодого льва, быстро добавил: Я в том смысле, что она самка. Сражаться с самкой стыдно, мой господин
-Господин? Как можно так унижаться перед мелким, которого раза в 3-4 старше? - снова ухмылка, снова усмешка.
Ну, я не собирался с ней драться, но если бы она на меня решила напасть, то я бы защищался и, возможно, даже убил бы её. Она ведь одиночка. – сказал рыжий, злобно улыбнувшись в мою сторону – А вообще хорошо, что ты пришёл, думаю, нам следует проводить нашу «гостью» до границы.
Усмехнулась, ответив на злобную улыбку оскаленными в ухмылке клыками. Знаешь, дружочек, проводить меня тебе не удастся- прыжок, я уже на низкой ветке, но они пока вполне спокойно могут меня оттуда стащить. Сильно не напрягая лапу, провела когтями по коре, слегка вспоров её, словно кожу соперника. Солнце ярко бьёт в глаза. Словно молния, воспоминания пронзили мысли. Извините, ребятки, мы продолжим разговор в другой раз. И не надейтесь, я обязательно вернусь к вам, о'вуар- прыжок вниз, что есть скорости ринулась туда, где меня уже, наверное, заждались.

---Пещера---

Отредактировано Iren (2012-09-22 18:47:09)

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Территории прайда » Саванна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно