Если тебе, друг мой, понравился наш проект, и ты готов ему помочь, мы будем только рады этому! Сейчас ролевой чуть более месяца, но мы уже знаем, что проживем долгую, интересную жизнь.
Для того, чтобы форум стал лучше, нужно постараться. А стараться нужно везде и во всем, а главное - всегда. И вот, администрация решила, что сейчас Гигнэнтией нужно заняться всерьез. И поэтому, если ты хочешь в чем-либо помочь нам, то прошу - читай пунктики ниже и делай все, что в твоем духе с:

Пиарпостинг
Реклама - один из самых эффективных способов развить ролевую. Реклама всегда должна быть взаимная, это правило действует на всех форумах.
Фера, Юнона - набор
Приглашения
Как вы все уже знаете, на платформе mybb&co есть Приглашения. Вот я и предлагаю, чтобы мы их использовали. :3 Каждый из вас может пригласить родных, знакомых, друзей ролевщиков к нам в мир с помощью приглашения. :3 За каждых двух приглашенных дается плюсик.
набор (у меня нет друзей и близки ролевщиков)
Кнопки ТОПов
Кнопки ТОПов - тоже эффективное развитие. С помощью клика на них мы поднимаемся в ТОПах, становимся заметнее. Когда вы нажмёте на РПГ баннер топа, у вас появится окно. Вы пришли с сайта "Gignentia: Cat's Land". Вы голосуете за сайт - выберите, как вас учесть: именем, известном в проекте как: и пишете здесь своё имя. После нажимаете на кнопку ОК. <3
Все, нэ? :3
Игра
Как всем известно, игра на форуме не должна застывать, замораживаться и приостанавливаться. Потому, друзьяшки мои любимые, играем активнее :3
Все принятые :D
Кредиты
временно не активно
Вот, пожалуй, и все <3 Выбирай, пиши и будь с нами всегда!

Теги: Помощь, Гигнэнтия