Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Отношения » Рыжий, рыжий, конопатый!


Рыжий, рыжий, конопатый!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Списка не будет, буду вписывать по именам. Если не знаете, кем хотите быть, то просто подождите, когда отыграем, то есть что получится...
Немного обо мне:
-возраст: 1,5 года
-вид: лев
-принадлежность: прайд
-статус: наследник

-характер

Постараюсь перечислить некоторые черты характера, и обозначить те, которые Моридину очень подходят, а какие – не подходят совсем. Начнём с друзей... Рассмотрим именно дружелюбность льва. Сказать, что Моридин – дружелюбный, нельзя, но, что и враждебный – тоже. Что-то с чем-то, дружелюбный лишь с теми, от кого нужна выгода, с теми, к кому он испытывает личный интерес, возможно симпатию, или что-то более. Бывает, что дружелюбен с кошками, оказывающими ему особое внимание, относящиеся к нему по-доброму. Уж кто-кто, а наш герой это любит.
Знаете, у него почти не было хороших, верных, а может и лучших друзей. Казалось бы, такой кот, как Моридин, наоборот, никогда не станет стремиться быть верным. Вот именно, казалось бы. Потому, верность – одно из немногих черт его характера, которое присуще самцам далеко не всегда.
Наивный? Немного, кстати, есть. Ещё с детства, Моридин может, а иногда просто хочет верить в неосуществимые вещи, ну, как и все, или хотя бы многие.
Довольно эмоциональный и вспыльчивый, может взбеситься с пустого места, буквально говоря, но никогда не позволит себе проявлять слабости при других. Да и в одиночку, не позволяет себе проявление слабости.
Одно из основных качеств – решительность, почти никогда не думает, перед тем, как что-либо предпринять, всегда готов рискнуть ради желаемого. По жизни добивается всего сам. «Непереубеждаемый». А если и нашлись какие-то доводы для переубеждения, то он ответит вам так, как отвечают пантеры, упертые в своем решении, но не имеющие слов для доказательства собственной правоты. Имеется особая привычка, в неприятных ситуациях скорчить гримасу, мол, я тут не при чем, небрежно почесать затылок, и что-либо пробормотать на ему лишь понятном языке.

•--------------------------------------------------------•

Дейма. Она подарила мне жизнь, и я буду вечно благодарен ей за это. Это единственная львица на свете, которую я ничего не перестану любить, к которой я всегда буду прислушиваться и которую буду безмерно уважать. Всегда.
Элайджа. Крайне необщительный зашуганный львёнок, складывается впечатление, что он боится всего. Просто обычный знакомый, с которым я могу перекинуться парочкой слов.

Отредактировано Моридин (2012-08-25 16:51:06)

0

2

Моридин
хм..неприязнь, моё поведение отталкивает и даже немного запугивает, но при этом притягивает. Загадочная я личность. Тайна, которую многим хочется разгадать.

0

3

Моридин
Может, знакомые, собеседники?

0

4

Моридин
Уважение с моей стороны как к наследнику. Потом можем отыграть, если хочешь.

0

5

Iren написал(а):

моё поведение отталкивает и даже немного запугивает, но при этом притягивает.

хм... не заметил ни первого, ни второго, ни третьего... просто неприятно общаться с твоей личностью и всё... когда закончим отыгрыш напишу о тебе.
Юнона
может быть)
Снежнозвёзд
ок, ну и с моей стороны уважение, как к хорошему воину)

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Отношения » Рыжий, рыжий, конопатый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно