Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Гостевая » Общая тема отзывов


Общая тема отзывов

Сообщений 91 страница 120 из 1351

1

Здесь можно оставить отзывы о нашем проекте. Мы будем рады выслушать Вас (:

Теги: Гостевая, отзывы, мнения

0

91

Fera написал(а):

хорошо. ) если что, можете писать сюда же или в ЛС мне или Лисе. :3

Спасибо, но ЛС для меня закрыты...

0

92

Балаала
ох, я забываю об этом х) Новичкам запрещено пользоваться ЛС. Поэтому, если что, пишите здесь. :3

0

93

Итак. При просмотре темы "Правила" гостем - она не видна. Я не знал, что нельзя ставить апострофы в именах, и для меня, кстати, это странно, ибо апострофы разрешены везде, равно как и дефисы.
Менять ник я не собираюсь, хотя бы потому, что это ваша оплошность, и игроки страдать не должны - скрыли правила от гостя - получите, распишитесь. Ну или сделайте исключение в виде морального ущерба х))

0

94

Bomani` написал(а):

Я не знал, что нельзя ставить апострофы в именах, и для меня, кстати, это странно, ибо апострофы разрешены везде, равно как и дефисы.

помню, поднимал этот вопрос во флуде, кажется, мне там ответили, что апострофы так редки, что при них в правилах даже упоминаться не надо...

0

95

Моридин написал(а):

мне там ответили, что апострофы так редки, что при них в правилах даже упоминаться не надо...

А, ну тогда тем более я останусь при имени своём.
Спасибо за ответ.

0

96

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАС БЕСПОКОИТ ПОДДЕРЖКА ФОРУМ ПРО ЖИВОТНЫХ. ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ, ПРИДИТЕ НА РОЛЕВУЮ И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЙ ФОРУМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДИТЬ!

0

97

ПФЖ,
здравствуйте <3 окей, сейчас мы все дружно идем голосовать :D

0

98

Здравия желаю!
А манула зарегистрировать можно? Просто в шапке у вас манул, но в списках животных их нет.

0

99

уня-ня,
здравия желаю :3
Опять же - мой личный косяк. Нет, их нельзя. Дабы в Африке жара жарой, а их шерсть толстая и длинная, подготовленная к морозам. :с

0

100

Жалко... Ну, ничего, я все равно у вас зарегистрируюсь хд

0

101

уня-ня
мы будем рады увидеть Вас :3

0

102

может отредактировать шапку, чтобы не было зеркальной картинки дымчатого леопарда? а то какое-то странное ощущение получается, и вообще, можно было бы шапку сменить на картинку секвойи на фоне огромного закатного африканского солнца

0

103

Катберт
на этой неделе будет новый дизайн, не беспокойся :3

0

104

"Вы рисуете? Владейте фотошопом? Пишите? А может , даже сочиняйте стихи? Так покажите же свои творения нам! Также, вы можете открывать здесь свои мастерские или попросить кого-нибудь сделать вам аватар."

исправьте все 100 ошибок, плз, например, смените уже императивные формы глагола на настоящее время, глаза же режет

Отредактировано Катберт (2012-09-19 10:02:31)

0

105

Катберт
исправлю.

+1

106

ну что можно сказать - дизайн приятно минималистичный, без лишних прибамбасов
пока только одно замечание - мне кажется, иконуи "новые сообщения" (new) в подфорумах стоило бы сделать позаметнее, не слишком легко ее отличить от иконки "старые сообщения" (old)
з.ы. лев в шапке очень позитивный (:

0

107

Катберт
для участников есть отдельная тема в тех. разделе :3
Спасибо, я очень старалась. Ну, просто они были немного заметнее при другой гамме, а псд, как всегда, я не сохранила. .-.

0

108

Здравия желаю. Хочу зарегистрироваться, но не хочется бегать просто так. Нужен кому-нибудь из игроков близкий друг/симпатия и тому подобное? Родственные отношения сразу нет, так как у персонажа есть своя личная история.
Да, есть тема с поиском, но там не нашел ничего подходящего. Решил задать вопрос напрямую.
Пишу сразу - персонаж лев.

0

109

sVertuhiNaNa написал(а):

дравия желаю. Хочу зарегистрироваться, но не хочется бегать просто так. Нужен кому-нибудь из игроков близкий друг/симпатия и тому подобное? Родственные отношения сразу нет, так как у персонажа есть своя личная история.
Да, есть тема с поиском, но там не нашел ничего подходящего. Решил задать вопрос напрямую.
Пишу сразу - персонаж лев.

Здравствуйте! Если никому из участников не нужен друг\симпатия, думаю, могу предложить своего персонажа - сначала дружба, потом, возможно, что-то большее ;)

0

110

Lisany, хорошо. Можно использовать твое имя в биографии, чтобы начать игру не с 0, а уже готовых отношений?

0

111

sVertuhiNaNa написал(а):

хорошо. Можно использовать твое имя в биографии, чтобы начать игру не с 0, а уже готовых отношений?

Хорошо, но надо будет учитывать био моего перса ;)

0

112

брррр... не думала что сюда попаду опять =_=

Я являюсь модером форума "Король лев. Новая жизнь" которому вы оставляю заявку на партнерство, которое было про игнорино. Прощу прошение администрация форма совсем уже обленилась и форм можно сказать остался без них. Я был бы рад все же заключит с вами портнерство.

0

113

Да, и всем привет кто меня узнал.

0

114

Дейма снова пришла пободаться?

0

115

CrazyMavr,
хмм.. не припоминаю, честно говоря. не подскажешь ссылку?
Катберт
мы с ней уже вполне наладили отношения, не нужно так. -_-

0

116

Кетберт
Бодался я не с тобой... Да и слепой что ли что я тут по делу...

The Lion King - New Life  вот название... в поике пробей..

0

117

CrazyMavr, а эти-то.. мы там ждали принятия... что больше ждать не хотим, тем более, что там где-то 3 форумам не ответили. Извини, удачи :з

0

118

да это администрация там уже не какая....
ладно...такое осушение что пришел чтоб мне настроение испортили (
удаче.

0

119

CrazyMavr,
да ничего уж, не ты виновата. и тебе тоже удачи.

0

120

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И МЕСТА НАПИСАНЫ! ПРОСИМ ПРОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ КАКОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА ВАША РОЛЕВАЯ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ПФЖ.

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Гостевая » Общая тема отзывов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно