Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Гостевая » Общая тема отзывов


Общая тема отзывов

Сообщений 61 страница 90 из 1351

1

Здесь можно оставить отзывы о нашем проекте. Мы будем рады выслушать Вас (:

Теги: Гостевая, отзывы, мнения

0

61

Моридин
Не, это другие, не админы и не модеры. Так, как форум про котов был - они назывались участниками ЛаПо. Они проверяли анкеты и помогали новичкам. Т. е. все глупые вопросы к ним :)

0

62

Мы согласны заключить с Вами партнерство. Правила такие же, как у все - баннер в таблицу, рекламу в отдельную тему. Вижу, активность неплохая.

0

63

вот и удалила флуд)) не приятно такое слшать)

0

64

Тема была почищена от флуда, в связи с тем, что флудные сообщения прямого отношения к форуму не имели, лишь личная неприязнь. Впредь такие вопросы решаются тет-а-тет, а не в Гостевой. Если у вас нет конкретных претензий к работе форума, попрошу тему больше не засорять.

0

65

Интересная ролевая, все хорошо продуманно, правда очень смущает, что не видны игровые разделы, для меня это большой минус за других не говорю, из-за этого форум смотрится каким-то пустым что ли, имхо.
Красивая шапка, но лично мне не нравится, когда задний фон одним сплошным цветом, хотя радует, что глаза не режет, цвет довольно приятный.
Так и тянется зарегистрироваться, но к сожалению я большая любительница полосатых кошек, а живут ли какие-нибудь полосатые в африке не знаю, только тигров, но они запрещены.

0

66

Добрый день :)
Мы рады, что ролевая вам понравилась с: Касаемо полосатых кошек - тигры действительно запрещены, так как в Африке не живут и не жили никогда (: Но, согласно истории нашего форума, во время образования острова были несколько особей из первого поколения жителей. сейчас же идет третье - никто вам не помешает зарегистрировать полосатого гибрида =)

0

67

Прохожая, доброго времени суток :)
Ну, по-моему, это большой плюс. Дабы гости могут проследить за тем, как долго игроки пишут посты, сколько строк в их постах. Это ведь важно, нэ? :)

Прохожая написал(а):

Красивая шапка, но лично мне не нравится, когда задний фон одним сплошным цветом, хотя радует, что глаза не режет, цвет довольно приятный.

а мне же наоборот. я больше предпочитаю цвет, чем фон. хотя дизайн для Люцифера я делаю с краями.

Прохожая написал(а):

Так и тянется зарегистрироваться, но к сожалению я большая любительница полосатых кошек, а живут ли какие-нибудь полосатые в африке не знаю, только тигров, но они запрещены.

Ну, а ответ Вам уже дала Лиса. :)

0

68

Lisany
И вам доброе)
Увы, но меня никогда не тянуло на гибридов. Единственный кто мне нравится - это тигон, но про него слишком мало информации, например про повидение, какие у него повадки, льва или тигра и что-то в этом роде. Хотя я еще подумаю...

Fera написал(а):

Дабы гости могут проследить за тем, как долго игроки пишут посты, сколько строк в их постах. Это ведь важно, нэ? :)

Эм, по-моему гости как раз не могут проследить за этим.

Fera написал(а):

а мне же наоборот. я больше предпочитаю цвет, чем фон.

На вкус и цвет все фломастеры разные, не отрицаю)

0

69

Прохожая,
ой. странно. о.о не знаю, кто их скрыл. сейчас открою, прошу прощения.

0

70

Fera
Так намного лучше, спасибо)
Я еще подумаю и может зарегистрирую тигона или какую-нибудь другую небольшую кошку, но это уже в сентябре где-нибудь, посмотрим, будет ли у меня свободное время техникум как-никак уже
В общем, желаю удачи)))

0

71

Прохожая,
<3
ну что же, будем ждать :3 Удачи с поступлением! Ну, или с продолжением учебы х)

0

72

Ребят, у меня у оной тормозит форум?
Между прочим, со всех трех браузеров. (а другие вкладки загружаются сразу же)

0

73

Юнона
нет, это mybb что-то сегодня глючит.

0

74

У меня и вчера глючило, и сегодня!

0

75

Юнона
виснут все платформы кроме sybb, к сожалению.

0

76

Fera
А что случилось? Я никак понять не могу, чего почти все платформы встали!

0

77

Юнона
не знаю, такое уже бывало. Некоторые говорят, что из-за жары. о.о Ну, в общем, будем ждать, когда все снова будет как прежде :)

0

78

Привет всем! Прошу сменить пароль Элайдже и Алексии на

0

79

... сию минутку )

0

80

Добрый день, уважаемая администрация форума!
В связи с появлением нового конкурса на нашей поддержке, мы предлагаем вам принять участие в нём.
Конкурс: http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php?id=64, куда вы можете записаться даже с аккаунта рекламы.
Желаем удачи и надеемся на вашу победу в вашей номинации. Удачи и процветания форуму!
С уважением, администрация http://podderggka.mybb.ru/.

0

81

Лимон, доброго вечера.
с удовольствием! :3 пойду, напишу заявку :3

0

82

Moo
т.к. ты не принята, ты не можешь писать в лс.

0

83

Поскольку у вас нет темы вопросов, то спрошу здесь. А кто у вас разрешен? Львов регистрировать- запрещено, всех других тоже! Я так хотела зарегистрировать леопарда черного, но и его тоже нельзя. Может напишете в списках разрешенных кошачьих кого можно? + посмотрела шаблон и увидела, что регистрация в одиночки временно закрыта. Что их что ли так много? Если много можно удалить тех кто уже сто лет не посещал ролевую. Так делают на всех умных ролевых.

0

84

Доброго времени суток :3

Хотела да не нахотелась написал(а):

А кто у вас разрешен? Львов регистрировать- запрещено, всех других тоже!

почему это запрещено? Разрешены. Сейчас в игру львы и требуются. Список разрешенных животных можно посмотреть здесь - Список разрешенных животных. Красным цветом выделено либо Регистрация на форуме: Разрешена, либо запрещена :3

Хотела да не нахотелась написал(а):

посмотрела шаблон и увидела, что регистрация в одиночки временно закрыта. Что их что ли так много?

дело в том, что у нас в прайде очень мало львов. А они требуются. В стае еще более-менее есть. Да и к тому же - там написано " Для львов|львиц|гепардов|леопардов набор временно закрыт." А значит - все остальные виды разрешены набору в одиночки.

Хотела да не нахотелась написал(а):

Если много можно удалить тех кто уже сто лет не посещал ролевую. Так делают на всех умных ролевых.

Ну, во-первых, многие не посещают ролевую, может, по причине проблем и интернетом. Как, например, Тиригоса. Они придут, а их профиль удалили. И что будет? Скандал? А нам скандалов не надо. Во-вторых, они не посещают ролевую всего-ничего. Неделя, две. А форуму всего-то 23 дня. И смысл нам сейчас проводить чистку?
Добра Вам, уважаемый :3

0

85

Кстати, можно еще Онциллу добавить в Список разрешенных кошек. Она обитает почти на всей территории Африки, так что прекрасно прижевется к климатк в нашей игре!

0

86

Юнона
хорошо, добавим :3

0

87

Хорошего вечера, уважаемая администрация.
Добрый день.
Уже несколько дней кружу вокруг форума, так он понравился.
Вот только возник один вопрос.
В правилах написано, что не смотря на то, что форум посвящен кошкам, регистрация других животных не запрещена. Так могу ли я привести птицу в прайд Инокси? Естественно, птица целиком и полностью африканская.

0

88

Перышко, доброго времени суток <3
Оу.. Мы с Лисом ряды, что идея Вам по душе )

Перышко написал(а):

В правилах написано, что не смотря на то, что форум посвящен кошкам, регистрация других животных не запрещена. Так могу ли я привести птицу в прайд Инокси? Естественно, птица целиком и полностью африканская.

да, конечно. Раз написано - не запрещено ) Мы наоборот будем очень рады милой птичке-синичке в нашем кошачьем кругу ))

0

89

Fera
Чистого неба и вам)

Fera написал(а):

да, конечно. Раз написано - не запрещено ) Мы наоборот будем очень рады милой птичке-синичке в нашем кошачьем кругу ))

Ну, милой синичкой ее можно назвать с большой натяжкой. Особенно что касается милой. Впрочем, на маньяка-убийцу тоже не претендую, по этому поводу можно не беспокоиться)
Сейчас нахожусь в процессе написания анкеты и полагаю, что некоторые моменты придется согласовать с администрацией. Хотя бы на всякий случай...

0

90

Балаала
И Вам удачи )
хорошо. ) если что, можете писать сюда же или в ЛС мне или Лисе. :3

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Гостевая » Общая тема отзывов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно